Team Geschäftsstelle

Vögel beobachten beim Libi in der Nähe von Wergenstein.
Das Team der Geschäftsstelle setzt sich als Dienstleister, Vermittler, Koordinator und Wissensträger für die Anliegen der Region ein.
Die Geschäftstelle des Naturparks in Wergenstein

Geschäftsstelle

Naturpark Beverin | Center da Capricorns | 7433 Wergenstein | 081 650 70 10 | info@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle Ramona Liebeton

Ramona Liebeton

Geschäftsleiterin | 081 650 70 12 | ramona.liebeton@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle christina casparis

Christina Casparis

Projektleiterin naturnaher Tourismus & Umweltbildung | Co-Stv. Geschäftsleiterin | 081 650 70 13 | christina.casparis@naturpark-beverin.ch

geschäftstelle carola derungs

Carola Derungs

Projektleiterin Management & Administration | 081 650 70 17 | carola.derungs@naturpark-beverin.ch

k

Lilian Würth

Projektleiterin Kommunikation & Geschäftsführerin PRE Beverin | Co-Stv. Geschäftsleiterin | 081 650 70 16 | lilian.wuerth@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle sebastian nagelmüller

Sebastian Nagelmüller

Projektleiter Natur, Landschaft & Arbeitseinsätze | 081 650 70 14 | sebastian.nagelmueller@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle benedikt joos

Benedikt Joos

Projektleiter Produktmanagement und Kultur | 081 650 70 19 | benedikt.joos@naturpark-beverin.ch

samira

Samirah Hohl

Projektleiterin Bildung für Nachhaltige Entwicklung | 081 650 70 19 | samirah.hohl@naturpark-beverin.ch

d

Jolanda Rechsteiner

Geschäftsführerin Safiental Tourismus | 081 630 60 16 | jolanda.rechsteiner@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle stefanie ebert

Stefanie Ebert

Mitarbeiterin Safiental Tourismus | 081 630 60 16 | stefanie.ebert@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle adrian steiner

Adrian Steiner

Projektentwickler Safiental | 081 630 60 15 | adrian.steiner@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle reiner schilling

Reiner Schilling

Projektleiter Energie & Mobilität | 081 650 70 11 | reiner.schilling@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle flurin stoffel

Flurin Stoffel

Leiter Arbeitseinsätze | 081 650 70 15 | flurin.stoffel@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle stephanie joos

Stephanie Joos

Co-Projektleiterin Produktvermarktung PRE Beverin | 081 650 70 16 | stephanie.joos@naturpark-beverin.ch

Geschäftsstelle Rahel Krüsi

Rahel Krüsi

Praktikantin | 081 650 70 15 | praktikum@naturpark-beverin.ch

Mirko und Ruben

Kompetenzstelle Digitalisierung

Projektbezogene Mitarbeitende

  • Pilotprojekt Rangerdienst Rheinschlucht
    Thomas Voneschen | thomas@flimstrinforst.ch | 081 531 17 01
    FLIMS TRIN FORST | Porclis 1 | 7014 Trin
  • Projekt Erlebnis Rhein
    Nina Conrad | nina.conrad@rhein.ch
    IG Erlebnis Rhein | Hauptstrasse 35 | 7104 Versam